В начало

Светлана Грозная перешла в «БРСМ»

Коммерческим директором «БРСМ-Нафты» стала Светлана Грозная. Об этом enkorr сообщил представитель менеджмента сети.

Информацию подтвердила С. Грозная, не раскрывая деталей. По данным enkorr, в сферу ответственности менеджера войдет закупка, продажа, хранение и логистика нефтепродуктов.

Грозная сменила на должности многолетнего менеджера «БРСМ» Александра Печеного. «С 15 января Александр покинул ряды «БРСМ» по собственному желанию», — сообщил знакомый с ситуацией трейдер.

Сам Печеный в беседе с enkorr подтвердил окончание карьеры в «БРСМ» и сообщил, что в ближайшее время трудоустраиваться не планирует.

«БРСМ» является одним из крупнейших трейдеров сжиженного газа в Украине. В 2020 г. компания закупила около170 тыс. т газа, или в среднем более 14 тыс. т в месяц. Как известно, весь ресурс «БРСМ» сбывает через свою розничную сеть. Основные каналы снабжения – «Роснефть» и «Трансэкспедиция».

Грозная работала в WOG с 2013-го по 2020 г.. В компании она курировала закупку и реализацию сжиженного газа. В декабре 2020 г. в WOG прошла ротация кадров, в результате которой ряд менеджеров разных направлений покинули свои посты. WOG увеличил импорт автогаза в 2020 г. до 76,6 тыс. т (+3,8 тыс. к уровню 2019 г.).

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти