В начало

Shell будет продавать на индийских АЗС гаджеты Xiaomi

Shell India подписала новое партнерское соглашение с Xiaomi India, которое позволит продавать продукцию китайской технологической компании на автозаправочных станциях энергетического гиганта. Об этом пишет petrolplaza.

Партнерство двух компаний начнется с пяти заправок, расположенных в городе Бангалор. Там будет предлагаться избранный ассортимент аксессуаров и товаров для жизни Xiaomi.

«Мы рады сотрудничать с таким брендом, как Xiaomi India, который следует той же философии, что и мы в Shell, предлагая клиентам лучшие в своем классе продукты и опыт. Благодаря этому партнерству мы с радостью изучим мир электроники и надеемся на создание долгосрочных отношений с [китайским] брендом», — сказал Санджай Варки, директор Shell Retail India.

«Благодаря нашему партнерству с Shell [будет реализована] наша цель — повысить доступность аксессуаров Xiaomi в Индии. Мы надеемся и уверены, что это партнерство изменит динамику нашего розничного бизнеса аксессуаров на сельских рынках [Индии], а также упростит покупки для потребителей благодаря круглосуточной доступности», — прокомментировал сделку Сунил Бэби, старший директор оффлайновых продаж Xiaomi India.

Среди гаджетов, которые будут доступны на заправках Shell India переносные воздушные компрессоры, фитнес-браслеты, быстрые зарядные устройства, универсальные триммеры, беспроводные наушники и пауэр-банки.

Как сообщал enkorr, Shell при поддержке Porsche расширит сеть электромобильных зарядных станций в Сингапуре и Малайзии.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти