В начало

Rompetrol запустила услугу снятия наличных в своей розничной сети

Rompetrol Downstream, розничное подразделение международной группы KMG в Румынии, запускает новую услугу, с помощью которой клиенты смогут снимать наличные с комиссией 0% на любой заправке Rompetrol. Об этом передает petrolplaza.

Услуга позволяет снимать наличные с личной дебетовой или кредитной банковской карты на сумму до 200 румынских леев ($46) за одну транзакцию вместе с операцией оплаты топлива, товаров и/или услуг через POS-терминал.

«Мы постоянно стремимся разрабатывать и внедрять инновационные решения, чтобы предложить клиентам немедленную выгоду и способствовать улучшению их лояльности. Новая услуга позволяет клиентам использовать платежные терминалы на АЗС для того, чтобы снимать наличные с банковских карт, а также оплачивать товары и/или услуги на заправке», — сказал Сергей Севченко, генеральный директор Rompetrol Downstream.

Единственным условием использования этой услуги на станциях Rompetrol является покупка топлива или любых товаров или услуг в магазине и портфолио корпоративного ресторана Hei.

В настоящее время клиенты могут воспользоваться новой услугой на всех 156 автозаправочных станциях Rompetrol в Румынии. Компания стала первым игроком в нефтегазовой отрасли и одной из первых небанковских компаний в Румынии, которая запустила сервис снятия наличных по всей стране.

Услуга недоступна на станциях Rompetrol Partner или Rompetrol Express.

В марте компания протестировала услугу снятия наличности на собственных заправках в Бухаресте, Ильфове и Джурджу. Исходя из количества транзакций и отзывов клиентов, было принято решение расширить сервис на всю заправочную сеть компании.

Справка enkorr

Rompetrol Downstream владеет топливной сетью, которая включает в себя 988 точек продажи, 6 складов, 200 автозаправочных станций и более 7000 пунктов распределения бытовых газовых баллонов. Продаваемое на заправках компании топливо производится на нефтеперерабатывающем заводе Petromidia Navodari — крупнейшем профильном предприятии в Румынии и одном из самых современных и сложных НПЗ во всем Черноморском регионе.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти