В начало

Repsol и Renault возобновляют сотрудничество по продвижению автогаза в Испании

В рамках реализации стратегии по поощрению использования альтернативных источников энергии Repsol и Renault Group возобновили свое соглашение о сотрудничестве по продвижению газомоторного топлива в автомобильном секторе Испании. Об этом передает petrolplaza со ссылкой на пресс-релиз испанской нефтегазовой компании.

Участники возобновляемого альянса обязуются продвигать автогаз как высокоэффективное альтернативное и экологически чистое топливо. Альянс также будет проводить маркетинговые акции как для частных, так и для профессиональных клиентов с тем, чтобы продвигать покупку автомобилей Renault, работающих на этом виде топлива.

Сеть поставок автогаза хорошо развита по всей территории Пиренейского полуострова и Балеарских островов. Топливораздаточные колонки, предлагающие это альтернативное топливо, установлены на более чем 700 автозаправочных станциях по всей Испании. Крупнейшим поставщиком автогаза в стране является компания Repsol.

Справка enkorr

Количество автомобилей, использующих автогаз в качестве топлива, составляет по всему миру 26 млн единиц. В Европе их насчитывается 15 млн ед., в Испании — более 120 тыс. ед..

Крупнейшим поставщиком автогаза в Испании является компания Repsol, контролирующая более чем 415 автогазозаправочных точек.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти