В начало

ОККО открыла новый АЗК в Харькове (фото)

На днях в городе Харькове открылся новый автозаправочный комплекс ОККО. Он стал 26-м в Харьковской области и 415-м в сети, сообщает пресс-служба компании.

Воспользоваться услугами АЗК можно по адресу: г. Харьков, проспект Льва Ландау, 2В.

«На новом АЗК установлено 6 топливораздаточных колонок с 5-ю видами топлива, в том числе брендовыми марками Pulls 95, Pulls Diesel и газовый модуль. Для удобства клиентов здесь также круглосуточно работает магазин, кафе, установлена тепловая витрина с готовыми блюдами. Также АЗК оборудован дополнительным сервисом — бесплатной подкачкой колес», — говорится в сообщении.

Напомним, что с начала года это уже пятое открытие нового АЗК в сети: в январе, июне и июле компания ОККО открыла четыре современных комплекса, в г. Белая Церковь по б-ру Александрийскому, 55; в г. Днепр, по ул. Романа Шухевича, 70; в г. Одесса, по ул. Пестеля, 2А и в г. Львов, по ул. Лычаковской, 150-152.

Справка enkorr

Сеть АЗК ОККО (концерн «Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, которая насчитывает 414 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует также крупнейшая сеть заведений питания в дороге, работающих под брендами Hot café, A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения компании занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов большим и малым оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети ОККО действует 10 собственных нефтебаз, 1 ГНС, Херсонский нефтеперевалочный комплекс, 19 стационарных и мобильных лабораторий контроля качества нефтепродуктов.

Акционером и институциональным инвестором компании является Европейский банк реконструкции и развития.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти