В начало

ОККО открыла два новых АЗК в Белой Церкви

Сеть ОККО расширила свое присутствие в Киевской области. Два новых АЗК начали работу в городе Белой Церкви, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Комплексы расположены на улице Леваневского, 74-а и на ул. Сквирское шоссе, 178.

«Каждый из них оборудован четырьмя топливораздаточными колонками с высококачественным топливом, в том числе и брендовых марок Pulls, а также газовыми модулями. К услугам клиентов в любое время суток также работают магазины и кафе с тепловыми витринами, где представлены свежие и вкусные готовые блюда»,  – говорится в сообщении.

Таким образом, в Белой Церкви действуют уже пять современных АЗК ОККО , а в целом в Киевской области сейчас работает 28 автозаправочных комплексов.

Как сообщал enkorr, 18 марта 2020 г. ОККО ввела в эксплуатацию новый автозаправочный комплекс в Белой Церкви по ул. Таращанская, 193-а (возле автосалона «Европа Плюс»).

Справка enkorr

Сеть АЗК ОККО (концерн «Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из солиднейших автозаправочных сетей в Украине, насчитывающей более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в стране сеть заведений питания в дороге, в том числе 38 ресторанов, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения концерна «Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, его хранения и транспортировки.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти