В начало

ОККО открыла 7 пунктов заправки сжиженным газом

В течение апреля-мая компания установила на своих автозаправочных комплексах еще 7 новых газовых модулей, сообщает пресс-служба сети.  

В частности, три новых пункта заправки сжиженным газом появились за этот период в Киеве (ул. Леся Курбаса, 2-Ж, просп. Романа Шухевича, 5 и просп. Романа Шухевича, 32-А).

Заправиться газом теперь также можно и на АЗК ОККО в Кривом Роге (Никопольское шоссе, 22), Мелитополе (ул. Богдана Хмельницкого, 80), Северодонецке (ул. Новикова, 14) и Хмельнике, что в Винницкой области (ул. Киевская, 16).

Таким образом, в настоящее время сжиженный газ продается на 257 из 410-ти АЗК ОККО.

«За последних 5 лет ОККО нарастила количество газовых модулей в своей сети более чем на 20%. Кроме того, компания построила собственную газонаполнительную станцию для хранения сжиженного газа в Золочеве (Львовская обл.) и обустроила две современные лаборатории, контролирующие качество этого продукта», — отметили в компании.

Справка enkorr

Сеть АЗК ОККО (концерн «Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, которая насчитывает 411 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует также крупнейшая сеть заведений питания в дороге, работающих под брендами Hot café, A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения компании занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов большим и малым оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети ОККО действует 10 собственных нефтебаз, 1 ГНС, 19 стационарных и мобильных лабораторий контроля качества нефтепродуктов.

Акционером и институциональным инвестором компании является Европейский банк реконструкции и развития.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти