В начало

«НаКарантине» с Сергеем Федоренко. Прямой эфир

В понедельник, 6 апреля, в 16:00 на YouTube-канале enkorr состоится трансляция проекта «НаКарантине», гостем которого станет Сергей Федоренко — замглавы дивизиона «Нефть» НАК «Нафтогаз Украины» и директор по коммерческим вопросам АО «Укргаздобыча».

Тема беседы — анализ текущего состояния оптового и розничного рынка, а также активность «Нафтогаз Ойл Трейдинга» в новых условиях работы. Участники беседы: Сергей Куюн, Виталий Крижевский и Артем Куюн.

«Без участия Сергея обходится редкое отраслевое мероприятие, и каждое выступление отличается содержательностью. У нас много тем для обсуждения: работа «Нафтогаз Трейдинга» в сфере импорта нефтепродуктов и сжиженного газа, позиция на внутреннем рынке Украины. Отдельная тема — проекты «Укргаздобычи» в добыче и переработке», — отметил Артем Куюн.

Ссылка на трансляцию будет на главной странице enkorr, а также в соцсетях Facebook и Telegram. Свои вопросы герою можно поставить в чате прямой трансляции на YouTube или в direct-сообщении на странице enkorr на Facebook для соблюдения анонимности.

Справка enkorr

100% акций «Укргаздобычи» принадлежит НАК «Нафтогаз Украины». В 2019 г. УГД добыла 14,9 млрд куб. м газа (70,9% от общего объема добычи в стране), 478 тыс. т нефти с газоконденсатом.

Компания владеет Шебелинским ГПЗ — одним из двух работающих в стране нефтеперерабатывающих заводов с годовым объемом переработки сырья в районе 500 тыс. т. В 2019 г. завод произвел 149 тыс. т бензинов (+14% к 2019 г.) и 88 тыс. т ДТ (+4%). С 2019 г. Шебелинский завод вместе с сетью из 19 АЗС вошли в операционный дивизион «Нефть» НАК «Нафтогаз Украины».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти