В начало

«НаКарантине» с Андреем Фаворовым

Гостем программы «НаКарантине» 12 мая станет экс-глава газового дивизиона НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Фаворов.

Трансляция запланирована на 16:00 на YouTube-канале enkorr.

Напомним, изначально Андрей Фаворов должен был стать героем программы 23 апреля, но по техническим причинам тогда эфир был перенесен сначала на 29 апреля, а потом на неопределенное время.

В разговоре с бывшим топ-менеджером «Нафтогаза» попытаемся разобраться, почему «Укргаздобыча» не добывает 20 млрд куб. м и что будет с программой «Тризуб» при цене на газ $100/тыс. куб. м. Обсудим ситуацию на мировых энергетических рынках и как обвал цен на углеводороды скажется на украинских потребителях и отечественной добыче. И, конечно же, поговорим о причинах ухода из «Нафтогаза» и планах на будущее.

Модератором беседы станет директор «Консалтинговой группы А-95» Сергей Куюн, в разговоре также примут участие обозреватель издания Mind, автор телеграм-канала Gas United Светлана Долинчук и редактор enkorr Виталий Крижевский.

Свои вопросы гостю  можно поставить в чате прямой трансляции на YouTube. Призываем корреспондентов других изданий подготовить  вопросы и при желании присоединиться к трансляции, чтобы лично пообщаться с гостем программы.

Ссылка на трансляцию будет на главной странице enkorr, а также в соцсетях Facebook и Telegram.

Справка enkorr

Андрей Фаворов с декабря 2018 по март 2020 гг. возглавлял дивизион «Интегрированный газ» НАК «Нафтогаз Украины», а с апреля 2019 г. — руководил АО «Укргаздобыча». До прихода в «Нафтогаз» Фаворов был совладельцем крупнейшего частного импортера природного газа группы «Энергетические ресурсы Украины».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти