В начало

«Нафтогаз» назначил нового директора по нефтегазовым сервисам

Группа «Нафтогаз» назначила директором по нефтегазовым сервисам дивизиона «Нафтогаз Техническое Обеспечение» Наталью Рудевич. Об этом сообщает пресс-служба «Укргаздобычи».

Отмечается, что Наталья Рудевич имеет более чем 20-летний опыт управления проектами в различных областях. В частности, последние 10 лет занимала руководящие должности в компании Weatherford, которая входит в Большую четверку мировых сервисных компаний.

До этого она работала в украинском подразделении международной консалтинговой и аудиторской компании KPMG в отделе налогового и юридического консультирования.

«Моей задачей будет внедрение международных практик, в первую очередь в вопросах безопасности труда, и стандартизация производственных процессов в соответствии с ведущими мировыми практиками»,— прокомментировала свое назначение Наталья Рудевич.

В УГД добавили, что Асан Рахи, который занимал должность заместителя генерального директора «Укргаздобычи» по нефтегазовым сервисам, перешел на работу над другими проектами группы «Нафтогаз».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти