В начало

Маркетинг: WOG разыграл дом на колесах (фото)

Летняя акция «Мандруй всюди» от АЗК WOG завершилась выбором обладателя нового дома на колесах марки FIAT, сообщает пресс-служба сети.  

Отмечается, что сегодня, 15 октября на столичном АЗК WOG на Днепровской набережной состоялся финал акции «Мандруй всюди». В прямом эфире, который провел известный телеведущий Анатолий Анатолич, среди участников акции разыграно 24 электросамоката и 24 велосипеда, а также главный приз – Дом на колесах.

Главный приз получил житель Киева Александр. А электросамокаты и велосипеды разъедутся по всей Украине.

Розыгрыш призов акции «Мандруй всюди» проводился с помощью рандомайзера среди более чем 212 000 участников под наблюдением комиссии во главе с директором по маркетингу WOG Виталием Староминским.

«Я точно знаю, что всем нам надоело сидеть на одном месте. Мы скучаем по путешествиям и приключениям. Именно поэтому WOG решил разыграть среди клиентов настоящий дом на колесах. Ведь дом на колесах – это идеальное сочетание мобильности и комфорта. Это возможность лучше узнать свою и другие страны, путешествовать, где и сколько угодно», – отметил он.

Напомним, что акция «Мандруй всюди» проходила с 7 июля по 27 сентября 2020 г. в сети АЗК WOG и WOG CAFE по всей Украине в рамках действующей промо-кампании сети WOG «Всюди, де люди». Чтобы принять участие в событии, за период проведения акции достаточно было 7 раз подряд приобрести топливо, продукцию WOG CAFE или товары из ассортимента WOG MARKET.

Справка enkorr

Основателями сети WOG являются Игорь Еремеев и Сергей Лагур. Оптовую торговлю топливом они начали в конце 90-х годов, а первая станция была открыта в 2000 году в поселке Цумань на Волыни. На сегодня сеть имеет более 400 АЗК и входит в тройку крупнейших в стране. Оператор также насчитывает 20 нефтебаз, 245 WOG MARKET, 386 WOG CAFE, услугами которых ежедневно пользуется более 150 тыс. клиентов. Товарооборот составляет $1,4 млрд в год. 

На сегодня акционерами WOG являются Степан Ивахив, Сергей Лагур, София Еремеева и Роман Еремеев, которые унаследовали долю отца, погибшего в 2015 году.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти