В начало

Маркетинг: SUNOIL обновила программу лояльности и запустила чат-бот

Национальная сеть АЗК SUNOIL представила новую программу лояльности «Orange Club +», сообщает пресс-служба сети.

Согласно ее условиям, при заправке до 30 л клиент получает скидку 0,40 грн/л на дизельное топливо и бензин и 0,30 грн/л на автогаз. При  покупке от 30 л и до 100 л предусматривается скидка на бензин и ДТ в размере 0,60 грн/л, на автогаз — 0,40 грн/л.

При заправке свыше 100 л клиент получит скидку в размере 0,80 грн/л на ДТ и бензин и 0,50 грн/л  на газ.           

Одновременно с обновлением программы лояльности SUNOIL запустила чат-бот с расширенным функционалом.

«Теперь карта становится виртуальной, что отменяет правило наличия физической карты при заправке. Также с помощью виртуального робота-помощника SUNOILBOT автомобилисты со своего смартфона могут получать новости компании, акции и персональные предложения, проверить баланс бонусов, связаться с операторами горячей линии и др.», — говорится в сообщении компании.

После присоединения к чат-боту сеть АЗК дарит единоразовую скидку на первую заправку топливом — 2 грн/л на бензин и ДТ и 1 грн/л на газ. Скидка на заправку активируется через 24 часа.

Установить чат-бот можно, отсканировав QR-код или отыскав SUNOIL в Telegram и в Viber.

Справка enkorr

Сеть АЗС SUNOIL начала деятельность в 2014 г. На сегодня она представлена в Киевской, Сумской, Одесской, Днепропетровской, Закарпатской, Хмельницкой, Херсонской и Харьковской областях и насчитывает 141 АЗС, из которых 36 АГЗС. Компания работает в эконом-сегменте. В 2020 году сеть начала обширную программу модернизации.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти