В начало

Маркетинг: SOCAR предоставит утреннюю скидку -3 грн/л на топливо

В сети АЗК SOCAR стартовала акция, по условиям которой клиентам будут предоставляться скидки на топливо 1-3 грн/л в утреннее время. Об этом говорится в сообщении пресс-службы сети.

«Посетите и получите: -3 грн/л на горючее и -1 грн / л на LPG. Ежедневно, только с 7:00 до 9:00»,  – говорится в сообщении.

В компании отметили, что скидка начисляется бонусами на карту level. При этом акция действует только на 33 станциях сети. С их списком можно ознакомиться на сайте компании.

 Справка enkorr

Представительство SOCAR было открыто в Украине в 2008 г.. В 2009 г. компания приобрела около 20 АЗС сети «Тала-Нафта» в Одесской и Николаевской областях, а также крупную нефтебазу «Свитанок» в Одесской области. В 2010–2011 гг. компания взяла под контроль заправочные сети ONIO (четыре АЗС в Киеве и области) и GFC (Львовская область).

В августе 2012 г. SOCAR получила разрешение АМКУ на приобретение 26 АЗС и одной нефтебазы группы «Калина». Сеть оперирует 62 АЗС в Украине, в том числе двумя нефтеналивными бункеровщиками: «Баку-1» в Киеве и «Гянджа» в Одессе. С конца 2016 г. компания занимается в Украине также и торговлей природным газом.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти