В начало

Маркетинг: ОККО предоставит скидки до -5 грн/л ко Дню Святого Николая

Ко Дню Святого Николая сеть АЗК ОККО приготовила подарки для своих клиентов: 18 и 19 декабря включительно при расчете за топливо карточками Visa Fishka и Visa Bussines Fishka от Райффайзен банка Аваль можно получить дополнительные скидки, говорится в сообщении пресс-службы сети.

При заправке любым видом бензина сети или дизельным топливом на карточку Fishka сразу баллами вернутся 5 гривен за каждый литр, а за заправку газом — 2 гривны за каждый литр.

«Все остальные клиенты смогут получить баллами на карту Fishka 4 гривны за литр бензина или ДТ и 1,5 гривны за литр газа», – говорится в сообщении.  

В компании отметили, что если у клиента персональная скидка будет выше, для него сработет лучшее предложение.

Праздничные скидки не суммируются с другими предложениями. А полученные бонусные баллы можно будет использовать уже через 24 часа после начисления.

Справка enkorr

Сеть АЗК ОККО (концерн «Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из солиднейших автозаправочных сетей в Украине, насчитывающей более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в стране сеть заведений питания в дороге, в том числе 38 ресторанов, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения концерна «Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, его хранению и транспортировке.

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти