В начало

Глобальная технологическая конференция по LPG состоится в декабре в Дубае

Глобальная технологическая конференция (GTC), которая проводится Всемирной ассоциацией сжиженного газа (WLPGA), пройдет 6 декабря 2021 г. в Дубае. Об этом говорится в письме ассоциации.

Основная цель GTC, которая будет проведена в рамках Недели сжиженного углеводородного газа (LPG Week), — продемонстрировать самые инновационные и оригинальные технологические идеи, а также другие разработки, которые могут создать новые возможности для индустрии сжиженного углеводородного газа (СУГ).

Ключевыми разделами GTC2021 будут производство; дистрибьюторские и маркетинговые компании; оборудование для хранения, погрузочно-разгрузочных работ и распределения; решения в области инноваций и диджитализации; инжиниринг и управление проектами; автогазовое оборудование; бытовая техника; СМИ и консалтинг.

В рамках GTC2021 будет вручена престижная ежегодная награда WLPGA Innovation Award за самый выдающийся доклад из избранных презентаций. Награды также получат победители предметных категорий.

Неделя сжиженного нефтяного газа пройдет под девизом «Энергия завтрашнего дня» одновременно со всемирной выставкой Expo 2020. Это позволит участникам отраслевого мероприятия стать частью эксклюзивной глобальной платформы для экономического и культурного обмена.

Выбор Дубай в качестве места проведения GTC2021 не случаен. Четыре из десяти крупнейших производителей СУГ в мире расположены на Ближнем Востоке. Этот регион является третьим по значимости в сфере производства сжиженного нефтяного газа в мире после Северной Америки и Азии. При этом Саудовская Аравия является четвертым по величине потребителем СУГ в мире.

LPG Week ежегодно перемещается по миру, собирая вместе генеральных директоров крупных компаний по производству сжиженного газа, министров, представителей крупных межправительственных организаций и средств массовой информации для изучения бизнеса сжиженного углеводородного газа, обсуждения его потенциала роста и установления новых деловых отношений.

Предыдущие GTC проходили в Чикаго, Сеуле, Мадриде, Дохе, Бали, Лондоне, Майами, Сингапуре, Флоренции, Марракеше, Хьюстоне, Амстердаме собирали более 200 делегатов.

Справка enkorr

WLPGA — это авторитетный представитель мировой индустрии сжиженного углеводородного газа, представляющий всю цепочку создания стоимости сжиженного нефтяного газа. Основная цель ассоциации — поддержать сектор за счет увеличения спроса на СУГ, а также способствовать соблюдению надлежащих методов ведения бизнеса и безопасности.

WLPGA объединяет частные и государственные компании, занимающиеся одним, несколькими или всеми видами деятельности в отрасли. Кроме того, ассоциация развивает долгосрочные партнерские отношения с международными организациями и реализует проекты в локальном и глобальном масштабе. Ассоциация была создана в 1987 г.. 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти