В начало

Exxon Mobil предлагает кешбэк владельцам Apple Card

Exxon Mobil присоединяется к небольшому количеству ритейлеров, которые предлагают 3-процентные ежедневные денежные бонусы на покупки, включая Nike, T-Mobile, Uber, Uber Eats, Walgreens и другие, передает petrolplaza.

Exxon Mobil будет единственным поставщиком топлива, который предложит ежедневный 3-процентный кешбэк клиентам, которые оплачивают товары и услуги с помощью Apple Card с Apple Pay на заправках, работающих под брендами Exxon и Mobil. Теперь бонусы могут быть использованы для покупки топлива и товаров повседневного спроса на более чем 11,5 тыс. АЗС Exxon и Mobil в Соединенных Штатах.

Клиенты смогут использовать Apple Card с Apple Pay в приложении Exxon Mobil Rewards+™ для оплаты топлива на насосе, что позволит им избежать физического контакта с картоприемником и кнопками. При совершении покупки или оплате услуг клиентам будет достаточно держать свои iPhone или Apple Watch рядом с платежным терминалом, чтобы произвести бесконтактный платеж.

Как сообщал enkorr, Rompetrol Downstream, розничное подразделение международной группы KMG в Румынии, запускает новую услугу, с помощью которой клиенты смогут снимать наличные с комиссией 0% на любой заправке Rompetrol.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти