В начало

ДТ по 16,95, газ по 6,95 — ценовой минимум от AVIA

Минимальная розничная цена дизтоплива в столичном регионе зафиксирована на АЗС AVIA по бориспольской трассе — 16,95 грн/л. Стоимость сжиженного газа на заправке установлена на уровне 6,95 грн/л, что также является минимумом в регионе. Цены были снижены в рамках пасхальной акции, но затем было принято решение их сохранить, сообщил enkorr менеджер по развитию AVIA в Украине Назар Дякив.

«У нас была акция на Пасху, а сейчас это уже, в принципе, адекватная цена, мы решили ее оставить», — отметил он.

По словам Дякива, эффект от акции оправдал ожидания — реализация на этой АЗС значительно выросла.

В дальнейшем AVIA планирует придерживаться подобной политики. «В будущем будем стараться давать клиенту адекватные цены при хорошем уровне сервиса», — уточнил он.

Отметим, что средняя цена ДТ на АЗС в столичном регионе 23 апреля составляла 22,20 грн/л,  бензинов А-92 и А-95 — 22,00 и 23,00 грн/л соответственно, автогаза — 8,60 грн/л.

Бензин А-92 на АЗС AVIA по бориспольской трассе торгуется по 16,95 грн/л, А-95 — по 17,95 грн/л. Цена на автогаз составляет 6,95 грн/л, что также является минимальным уровнем в столичном регионе и по стране в целом.

Напомним, сеть АЗС AVIA в Украине состоит из восьми объектов. Первые станции под брендом AVIA заработали в Украине в июне 2019 г. на базе АЗС Glusco. Проект реализуется в рамках соглашения Wexler Group, у которой станции Glusco находятся в совместном управлении, с польской компанией Unimot и Avia International. Позже в проект AVIA были вовлечены другие мелкие операторы АЗС.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти