В начало

Благотворительность: WOG продолжит помогать больным детям

Сеть АЗС WOG объявила новую благотворительную акцию «Дорога добра», в рамках которой хочет собрать 3 млн грн на закупку медицинского оборудования, сообщает пресс-службы сети.

WOG сообщает, что предложит своим клиентам приобретать напитки на заправочных станциях в фиолетовых стаканчиках с единорогом. Он будет стоить на 3 грн дороже стандартной цены, и эта наценка будет направлена для закупки медицинского оборудования.

Партнеры проекта — Маша Ефросинина, БФ «Твоя опора» и платформа Dobro.ua.

«В этом году цель акции — собрать более 3 млн грн для приобретения двух современных операционных столов для Института Амосова и жизненно важного сверхсовременного кувеза в Институт ПАГ. Это оборудование значительно улучшит ход операций на маленьких сердечках и в разы увеличит шансы младенцев с различными патологиями выжить и выздороветь», — говорится в сообщении.

По словам директора по коммуникациям WOG Елены Осипчук, успешность бизнеса измеряется не только прибылью, но и пользой для общества, поэтому социально значимые проекты давно стали неотъемлемой частью компании.

«Наш проект «Дорога добра» ценен не только конечным результатом — приобретением оборудования для больниц. Он значимый еще и потому, что поднимает важную тему, говорит о ней громко, информирует и побуждает общество обратить внимание на проблему», —отметила она.

Принять участие в акции может каждый: необходимо лишь приобрести напиток в благотворительном стакане с символикой акции на любом АЗК сети WOG и WOG CAFE. Кроме того, можно сделать благотворительный взнос онлайн на сайте Dobro.ua или отправить СМС на номер 88001 (стоимость СМС — 20 грн.). Акция продлится, пока не будут раскуплены все стаканчики и накоплена необходимая для приобретения оборудования сумма.

Напомним, социальная инициатива компании WOG «Дорога добра» продолжается более 10 лет. Ежегодно благодаря каждому клиенту АЗК WOG, который в то или иное время присоединился к акции, было собрано более 20 млн грн.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти