В начало

«Авантаж» открывает АЗС в Гореничах под Киевом

Компания «Авантаж-7» 22 июня получила лицензию Государственной налоговой службы на розничную реализацию топлива на новой АЗС в Гореничах (Киевская обл.), свидетельствуют данные обновленной редакции Госреестра.

Эта станция была построена «Авантажем». О ее строительстве было объявлено еще в феврале 2019 г.

Заказчиком  выступало ООО «Пантера Плюс Лтд», зарегистрированное на финансового директора «Авантажа» Наталью Чирич.

Согласно выводу о влиянии будущего объекта на окружающую среду, который обнародован в открытых источниках, АЗС по проекту должна иметь шесть заправочных островков, магазин сопутствующих товаров и кафе быстрого питания.

Сеть «Авантаж» в Киеве и области состоит из 26 объектов, по информации на сайте компании. Всего по стране количество АЗС и АГЗП составляет 103.

Справка enkorr

ООО «Авантаж 7» оперирует сетью АЗС и АГЗП в Киевской, Житомирской, Винницкой, Хмельницкой, Запорожской, Херсонской,  Черниговской и Черновицкой областях. Компания оперирует нефтебазами в Винницкой обл. (г. Гнивань), в Хмельницкой обл. (Городок), в Черниговской обл. (п. Лосиновка). В июне стало известно о покупке «Авантажем» ГНС в г. Токмак Запорожской обл.

«Авантаж 7» также занимается поставкой и мелкооптовой продажей сжиженного газа и оперирует собственным парком бензовозов и газовозов.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти