В начало

Avantage7 расширяется в Чернигове

Компания «Авантаж-7» 22 мая получила сразу четыре новые лицензии на розничную реализацию топлива в Чернигове и пригороде, свидетельствуют данные обновленного реестра Государственной налоговой службы.

Лицензии на три из четырех объектов принадлежали местной компании «Олиан ЛПГ». Это станция в самом Чернигове по ул. Казацкая, 64 и две в Черниговском районе – в поселках Пакуль и Новый Билоус.

Предыдущего собственника четвертой лицензии на объект по адресу г. Чернигов, ул. Попова 2 установить не удалось. Отметим, что на этой же улице, по адресу ул. Попова, 6, уже функционирует станция Avantage7.

Всего, по данным на сайте компании, в Чернигове функционирует 3 АЗС/АГЗП Avantage7 и еще 5 – на территории области.

После получения новых 4 лицензий, количество станций в области увеличится до 12: до 5 в самом Чернигове и 7 в области.

Всего, по состоянию на 22 мая, компании группы «Авантаж» (ООО «Газ-Ресурс», «Авантаж-7» и «Авантаж 7»), согласно реестру Налоговой службы, имеют 142 действующие лицензии на розничную реализацию топлива.

Справка enkorr

ООО «Авантаж 7» оперирует сетью АЗС и АГЗП в Киевской, Житомирской, Винницкой, Хмельницкой, Запорожской, Херсонской и Черниговской и Черновицкой областях. Компания оперирует нефтебазами в Винницкой обл. (г. Гнивань), в Хмельницкой обл. (Городок), в Черниговской обл. (п. Лосиновка).

«Авантаж 7» также занимается поставкой и мелкооптовой продажей сжиженного газа и оперирует собственным парком бензовозов и газовозов.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти