В начало

Аutotrans поздравил с Днем Единения (фото)

Также доступно на украинском языке

Сеть АЗК Autotrans поддержала инициативу отметить 16 февраля 2022 г. День Единения. Как сообщили enkorr в компании, на всех АЗК сети вывешены государственные флаги, а на экранах телевизоров транслируется патриотическая символика.

Также сообщается, что по сетевому радио каждый час звучит гимн Украины.

«Мы считаем, что это важно, когда компании, бизнес поддерживают моральный дух и открыто заявляют о своей проукраинской позиции, используя современные каналы коммуникации», — прокомментировала Светлана Луценко, директор по маркетингу сети АЗК Autotrans.

Также компания присоединилась к флешмобу Полтавской ассоциации бизнеса #ДеньЕдиненияПолтава.

«Идея флешмоба — показать единство и нашу готовность поддерживать друг друга. А еще — объединить наши действия как граждан, в частности публично. От нас зависит настроение страны!» — добавила Светлана Луценко.

Как сообщалось, группа компаний Autotrans с 2014 г. помогает волонтерам и участникам боевых действий на Востоке Украины.

Группа компаний «Автотранс» (Полтава) работает на рынке нефтепродуктов и сжиженного газа с 1999 г.. Сеть насчитывает около 50 АЗС и АГЗП. В конце 2021 г. компания начала кампанию по ребрендингу своих АЗК в полностью обновленном стиле.

 
Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти