В начало

WOG сделала киевлянина миллионером

Сеть АЗК WOG 31 декабря 2013 г. подвела итоги акции «Миллионер от WOG». Обладателем главного приза акции – 1 млн грн – стал киевлянин Валерий Маленко. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ООО «ВОГ РИТЕЙЛ» (управляет сетью АЗК WOG).

«Чувства переполняют! Я даже и представить не мог, что стану миллионером... Долго не мог поверить, когда мне позвонили и сказали, что я выиграл миллион. Сам несколько раз перезванивал и заходил на сайт, чтобы убедиться, что это не ошибка или сон. Я никогда не верил в чудеса, а тут такое счастье привалило под Новый год!» – приводятся в пресс-релизе слова В. Маленко.

Компания также сообщает, что помимо главного приза WOG разыграла 50 планшетных компьютеров iPad Air путем случайной компьютерной жеребьевки.

Как сообщили OilNews в WOG, компания остается организатором беспрецедентных акций и в 2014 г. не будет изменять этой традиции

«Особенно приятно радовать своих клиентов неожиданными сюрпризами, которые помогают им реализовать свою мечту – выиграть новую квартиру, отправиться в далекие страны или выиграть миллион гривен», – цитирует пресс-служба генерального директора компании WOG Сергея Корецкого.

Для того чтобы стать участником акции «Миллионер от WOG», достаточно было приобрести 20 и более литров любого вида топлива в сети WOG, рассчитавшись наличными или банковской картой.

Справка OilNews

OOO «ВОГ РИТЕЙЛ» (г. Киев) входит в группу «Континиум». Компания управляет сетью автозаправочных станций под брендом WOG (West Oil Group), насчитывающей более 470 объектов во всех областях Украины. WOG – вторая по размеру национальная сеть Украины. 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти