В начало

Вадим Новинский готов примкнуть к Партии регионов

Владелец «Смарт-холдинга» Вадим Новинский рассчитывает на поддержку Партии регионов на промежуточных выборах в Верховную Раду по 224-му мажоритарному округу (г.Севастополь). Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».
«Если мне будет оказана такая честь – поддержит Партия регионов, то, наверное», – сказал В.Новинский, отвечая на вопрос журналистов, рассчитывает ли он на поддержку этой политической силы на выборах.
Предприниматель также отметил, что в случае избрания его депутатом намерен примкнуть к Партии регионов. «Скорее всего, буду, я думаю, с Партией регионов», – отметил В.Новинский.
Отметим, что «Смарт-холдинг» владеет контрольным пакетом акций британской нефтегазовой компании Regal Petroleum с активами в Украине. Холдинг также контролирует Херсонский судостроительный завод, который в марте текущего года спустил на воду первый построенный за время независимости Украины нефтяной танкер.
Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти