В начало

В Нижней Герасимовке обнаружены сразу два нелегальных трубопровода

Сотрудники Государственной пограничной службы в Луганской области совместно с коллегами из МВД, СБУ и налоговой милиции обнаружили два контрабандных канала по перекачиванию дизтоплива в с.Нижняя Герасимовка (Краснодонский р-н, Луганская обл.). Об этом сообщает пресс-служба ГНС в Луганской области.

«В ходе сканирования грунта за 20 м от государственной границы была обнаружена пластиковая труба диаметром 7 см. Она вела к украинскому селу Нижняя Герасимовка. На территории одного из помещений находились две пустые емкости объемом 30 м3. Еще один трубопровод и три емкости общим объемом 35 м3 правоохранители отыскали на следующий день в том же селе», – говорится в сообщении.
Трубопроводы были демонтированы, правоохранители проводят расследование выявленных фактов контрабанды топлива.
Кроме того, пресс-служба ГПС в Луганской области сообщила о задержании гражданина Украины, который переносил канистры с 90 л дизтоплива.
Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти