В начало

ВЕТЭК зарегистрировал 7 брендов

Предприятие из группы компаний ВЕТЭК зарегистрировало 7 торговых знаков. Об этом сообщает газета «Капитал» со ссылкой на Украинский институт промышленной собственности.

Зарегистрированная собственность представляет собой изображения торговой марки и написание название компании на украинском и русском языках. 

Согласно сообщению, заявки на бренды были поданы весной 2013 г. 

Все торговые знаки зарегистрированы на 14 классов товаров и услуг на оффшорную компанию Арзана Комерс Корп., ЛТД (Британские Виргинские острова). На какие именно товары и услуги зарегистрированы бренды не уточняется. 

Справка OilNews

Восточно-европейская топливно-энергетическая компания (ВЕТЭК) объединяет энергетические активы предпринимателя Сергея Курченко. В нее входят структуры, осуществляющие реализацию сжиженного газа, нефтепродуктов, природного газа, сети АЗС и АГНКС и другие профильные активы в Украине и ряде других стран.

ВЕТЭК создается как крупная многопрофильная энергетическая компания, которая будет вести производственную, торговую и инвестиционную деятельность на территории Украины, России, Беларуси, Казахстана, а также стран Центральной Европы.

ВЕТЭК сформирована на базе группы компаний «Газ Украина», корпоративным центром которой являлось ООО «Газ Украина 2009».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти