В начало

UPG откроет новые АЗК в Одессе и Ривненской области

Компания «Укрпалетсистем» (UPG) в ближайшее время  планирует открыть автозаправочные комплексы в Одессе и  Ривненской области. Об этом говорится в сообщении компании. 

В частности, новые станции появятся в Одессе на пересечении улиц Отамана Головатого и  Балтская дорога и в  селе Корнын, которое находится на Объездной дороге города Ривне по трассе Киев–Чоп.

Как сообщал enkorr, в апреле 2019 г. сеть UPG открыла первый автозаправочный комплекс в Киеве  на пересечении улиц Здолбуновской и Затышной, Харьковский массив.

Справка enkorr

Бренд UPG принадлежит топливной компании «Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.), которая специализируется на поставках нефтепродуктов (преимущественно ДТ) из Беларуси, а также на мелкооптовых поставках со своих нефтебаз. Компания оперирует одним из крупнейших парков бензовозов (примерно 200 ед.). Сеть АЗС UPG насчитывает около 60 станций, значительная часть которых сосредоточена в Центральном и Западном регионах Украины.

«Укрпалетсистем» также управляет тремя АЗС под брендом «Белорусская нефтяная компания», последняя из которых была открыта в ноябре на трассе Киев–Ковель.

Сейчас большинство АЗС сети находятся на стадии ребрендинга. Компания развивает программу лояльности UPGood и сеть ресторанов на АЗС VIVO Cafe.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти