ООО «Параллель-М ЛТД» признано победителем тендера ООО «Сервис-Инвест» (входит в структуру ДТЭК) на поставку нефтепродуктов на общую сумму 6,14 млн грн. Об этом говорится в сообщении «Вестника государственных закупок».
Договор между сторонами был подписан 12 января 2012 г., дата акцепта – 26 декабря 2011 г.
Согласно договору, в течение 2012 г. «Параллель» поставит в адрес «Сервис-Инвест» 152,4 тыс. л дизтоплива и 366 тыс. л бензина, марка которого не уточняется.
Справка OilNews
ООО «Параллель-М ЛТД» (г. Донецк) работает на рынке нефтепродуктов с 1995 г. Розничная сеть компании по состоянию на январь 2012 г. состоит из 81 АЗК, 4 из них – под ТМ «Гефест», 76 – под ТМ «Параллель» и 1 АЗК под ТМ PitStop. Предприятие входит в структуру группы СКМ.
В рамках джобберской программы компания осуществляет поставки нефтепродуктов для 46 АЗС («Донбасснефтепродукт», «Нефтепромторг») в Донецкой и Луганской областях.
ООО «Сервис-Инвест» является ключевым предприятием в составе ДТЭК по передаче и поставке электроэнергии. Компания управляет сетью из 69 высоковольтных подстанций напряжением 6-35-110 кВ общей трансформаторной мощностью 2372 МВА и линии электропередач напряжением 6-150 кВ общей протяженностью 2 600 км расположены на территории Донецкой и Днепропетровской областей. ДТЭК также входит в структуру группы СКМ.
Коментарии
Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии
Войти