В начало

SOCAR ввела безналичный расчет на АЗС с помощью QR-кода

Компания SOCAR запустила мобильное приложение, с помощью которого можно заправить машину, не выходя из автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Приложение SOCAR level позволяет рассчитываться за любые товары и горючее сети с помощью смартфона. Для пользования услугой необходимо зарегистрироваться онлайн в программе лояльности. Далее достаточно отсканировать QR-код на колонке, выбрать желаемое количество литров или сумму, на которую необходимо заправиться.

Кроме того, приложение дает возможность получать определенные бонусы.

В конце июня текущего года SOCAR сообщила о планах внедрить приложение, которое позволит пользователям рассчитываться за топливо на АЗК с мобильного телефона с помощью SMS-сообщений.

Ранее enkorr сообщал, что клиенты сети АЗК ОККО, начиная с мая, могут покупать не только топливо, но также кофе и омыватель с помощью смартфона непосредственно на колонке. Забрать заказ можно  в торговом зале АЗК, не подходя к кассе.

Справка enkorr

«Торговый дом «Сокар Украина» входит в Группу компаний SOCAR, дочернего представительства Государственной нефтяной компании Азербайджана, развивает направление продаж мелкого и крупного опта нефтепродуктов. С начала 2017 г. вышел на рынок природного газа.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти