В начало

«ПриватБанк» продал бывшую нефтебазу «Привата» в Броварах

АО «ПриватБанк» на электронных торгах в системе CETAM продало нефтебазу в Броварах, которая ранее принадлежала группе «Приват». Об этом свидетельствуют результаты аукциона от 7 июня, опубликованные в системе CETAM.

Нефтебаза находится по адресу: Киевская обл., г. Бровары, ул. Олега Оникиенко, 127 а. Ее общая площадь —1602,9 кв.м, площадь земельного участка на котором она находится —17 439,00 кв.м

Объект  продан за 14 млн грн. При этом стартовая стоимость была установлена на уровне 4,55 млн грн. Всего в аукционе принимало участие восемь компаний. Название победителя не раскрывается.

Как сообщал enkorr, на торги 7 июня выставлялось 9 нефтебаз в Житомирской области (25,693 млн грн) и одна — в Броварах Киевской области.

Всего, «ПриватБанк» через OpenMarket (ГП «СЕТАМ») продает 34 нефтебазы в семи областях Украины общей стартовой стоимостью 120,544 млн грн.

Напомним,  весной 2018 г. в «ПриватБанке» заявили, что 26 компаний, которым в финансовый лизинг передано 248 АЗС и нефтебазы, не рассчитываются по своим обязательствам. Тогда стоимость активов банк оценил в 324 млн грн при балансовой стоимости 6,3 млрд грн.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти