В начало

Под Киевом задержали злоумышленника, два года назад ограбившего АЗС

Сотрудники полиции Белоцерковского отдела полиции задержали местного жителя, который два года назад совершил разбойное нападение на автозаправочную станцию в Белой Церкви. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции.

Отмечается, что 19 октября 2014 г, около часа ночи, оператор-заправщик АЗС по улице Петра Запорожца сообщил, что неизвестный вооруженный молодой человек, путем применения насилия, завладел деньгами из кассы и скрылся.

Правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 28-летний житель города Белая Церковь, в свое время он работал на этой заправке, но задержать его правоохранителям до последнего времени не удавалось.

«14 июня сотрудники криминальной полиции наконец задержали подозреваемого в совершении этого преступления на квартире, которую он снимал. Во время проведения обыска правоохранители обнаружили куртку и пистолет», – говорится в сообщении.  

На данный момент задержанный находится в изоляторе временного содержания Белоцерковского отдела полиции.

Как сообщал OilNews, в конце апреля полицейские Василькова (Киевская обл.) задержали нарушителя, который пытался ограбить АЗС на 24-м километре автодороги «Киев-Одесса». Злоумышленником также оказался экс-сотрудник заправки.

Напомним, в конце мая в Одессе сотрудник АЗС и его приятель проникли в операторную и похитили более 40 тыс. грн.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти