В начало

«Параллель» запустила рекламную кампанию топлива Shebel

В сети АЗК «Параллель» стартовала рекламная кампания топлива Shebel производства Шебелинского ГПЗ (АО «Укргаздобыча»). Об этом сообщили в пресс-службе «Укргаздобычи».  

«Бренд Shebel появился на ценовых стелах сети АЗК «Параллель» и ее партнеров одновременно со стартом рекламной кампании под лозунгом «Shebel 92 — выгодно на «Параллель», — говорится в сообщении.

В компании отметили, что совместная рекламная акция — это очередной шаг в долгосрочном партнерстве «Укргаздобычи» и «Параллели».

«Мы рассматриваем сеть АЗК «Параллель» в качестве стратегического партнера по реализации топлива под брендом Shebel», — подчеркнул директор по коммерческим вопросам  УГД Сергей Федоренко.

Напомним, «Параллель» реализует бензин производства Шебелинского ГПЗ (Shebel) уже более двух лет. Сначала компания тестировала новый продукт на 14 АЗК в Донецкой, Луганской, Запорожской и Днепропетровской областях.

На сегодняшний день бензин Shebel 92 представлен на всех АЗК сети.

Справка enkorr

Топливо под ТМ «Параллель» реализуют 60 АЗК и АЗС в Днепропетровской и Запорожской областях, а также на подконтрольной Украине части Донецкой и Луганской областей. Кроме того, компания продает нефтепродукты  крупным и мелким оптом, участвует в снабжении топливом промышленных предприятий группы СКМ — владельца «Параллели».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти