В начало

«Параллель» открыла мойку самообслуживания (фото)

 

В сети АЗК «Параллель» открылась новая мойка самообслуживания. Объект расположен в г. Донецке по адресу ул. Петровского, 119в. Об этом говорится на сайте компании.
Как сообщают в «Параллели», автомобилистам будут доступны 6 опций мойки: XXL-пена, высокое давление, пенная щетка, ополаскивание, горячий воск и мягкая вода. Принцип работы следующий: пользователь мойки приобретает в мини-маркете АЗК жетон с депозитом, вставляет его в аппарат и сам выбирает нужный его автомобилю инструмент мойки.
В «Параллели» отмечают, что привлекательность формата самообслуживания не только в том, что можно самостоятельно выбирать опции, но и значительно сэкономить: стоимость такой мойки стартует с 15 грн, что дешевле, чем на ручных или портальных мойках.
Отметим, это уже вторая мойка инновационного формата в Донецке. Аналогичный моечный комплекс расположен по проспекту Ильича, 104б.
Справка OilNews

ООО «Параллель-М ЛТД» (г. Донецк) работает на рынке нефтепродуктов с 1995 г. Розничная сеть компании по состоянию на апрель 2013 г. состоит из 117 АЗК, из которых 36 АЗС являются джобберами, использующими бренд «Параллели» (20 АЗС «Донбасснефтепродукта» и 16 АЗС «Нефтепромторга»). Предприятие входит в структуру группы СКМ.

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти