В начало

«Параллель» обеспечивает прифронтовую зону топливом

Компания «Параллель» намерена продолжать стабильные поставки топлива в прифронтовые регионы Украины, несмотря на обострение ситуации и активизацию боевых действий на данных территориях. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Сейчас важно сохранить функционирование инфраструктуры городов и сел вблизи линии соприкосновения, в том числе обеспечить стабильность поставок топлива, без которого нормальная жизнь просто невозможна. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы поставки топлива в приближенные к фронту города оставались стабильными», – заявила генеральный директор компании Елена Хилиенко,

Отмечается, что сейчас наиболее близко к территории боевых действий расположены АЗС сети «Параллель» в Горняке, Селидово, Курахово, Новотроицком и Мариуполе. По словам сотрудников этих АЗС, здесь последние несколько дней сохранялась напряженная обстановка. В ночное время воздух содрогался от мощных выстрелов в близлежащих Авдеевке, Марьинке, Еленовке, Майорске.

«Маршруты поставок бензина, дизельного топлива и сжиженного газа на АЗС и в адрес оптовых клиентов оперативно корректируются с учетом текущей обстановки на местах. В компании проводятся дополнительные инструктажи среди персонала с целью обеспечения безопасности как сотрудников, так и клиентов компании», – говорится в сообщении компании.

Справка OilNews

На данный момент топливо под ТМ «Параллель» реализуют 61 АЗК и АЗС в Днепропетровской и Запорожской областях, а также на подконтрольной Украине части Донецкой и Луганской областей. Кроме того, «Параллель» ведет продажу нефтепродуктов в крупном и мелком опте.

Уставный капитал ООО «Параллель-М ЛТД» контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания группы СКМ, принадлежащей бизнесмену Ринату Ахметову.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти