В начало

ОККО — первый партнер Petroleum Ukraine 2019

Концерн «Галнафтогаз» и сеть автозаправочных комплексов ОККО стали первыми из числа партнеров международной конференции по рынку моторных топлив Petroleum Ukraine 2019,  которая в этом году пройдет в 11-й раз.

«Галнафтогаз» и ОККО — традиционные партнеры форума, оказывающие ему поддержку и принимающие активное участие в его работе. Делегация одного из лидеров украинского рынка состоит из топ-менеджеров ключевых направлений. Гостем прошлогодней юбилейной конференции Petroleum X был основатель и ключевой акционер «Галнафтогаза» Виталий Антонов, который провел общение в формате hard talk с модератором и участниками конференции.

«Мы гордимся многолетним сотрудничеством с ОККО — единственной публичной компанией украинского топливного рынка. И наша конференция, и ежедневная работа направлены на то, чтобы как можно скорее сделать бизнес-среду Украины комфортной для игроков с такими стандартами и ценностями», — заявил модератор Petroleum Ukraine, директор «Консалтинговой группы А-95» Сергей Куюн, выступающей организатором конференции.

Подходы ОККО к вопросам устойчивого развития и социальной ответственности участники Petroleum Ukraine 2019 смогут испытать на себе. Уже несколько лет сеть ведет проект «Умоляю, живи! Безопасность на дороге». В этом году компания вышла с призывом к водителям и пешеходам отказаться от пользования смартфонами и другими гаджетами во время дорожного движения. Был специально разработан VR-тест, который показывает, к каким последствиям могут привести переписки, съемки сторис и серфинг в Интернете участников дорожного движения. В течение двух дней гости форума смогут протестировать специальное оборудование, с помощью которого окунутся в виртуальный мир дорожного движения и примут участие в обучающем тесте. Сценарий ролика построен таким образом, что зритель самостоятельно сможет выбрать варианты развития событий и повлиять на финал. Чтобы прожить все возможные ситуации, понадобится до 8 минут.

Сеть АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из солиднейших автозаправочных сетей в Украине, насчитывающей более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в стране сеть заведений питания в дороге, в том числе 38 ресторанов, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, его хранения и транспортировки.

Petroleum Ukraine — место встречи элиты украинского рынка нефтепродуктов. Впервые форум был проведен в 2009 году. Постоянные участники и партнеры мероприятия: PKN Orlen, Proton Energy Group, Белорусская нефтяная компания, WOG, ОККО, «Укргаздобыча», Wexler, Coral, Vitol, Trafigura, AМIC и многие другие. Ежегодно конференция собирает более 220 делегатов из 20 стран СНГ и Европы.

Напомним, конференция Petroleum Ukraine 2019 пройдет 12-13 ноября в Киеве в отеле Hilton. Регистрация доступна на сайте организаторов.

Основатель и ключевой акционер «Галнафтогаза» Виталий Антонов на hard-talk на Petroleum X в 2018 г.

Директор по маркетингу сети АЗК ОККО Василий Дмытрив на  Petroleum Ukraine 2016.

Вице-президент ОККО Group Юрий Кучабский на Petroleum X в 2018 г.

Вице-президент по финансово-инвестиционным вопросам «Галнафтогаз» Василий Даниляк на Petroleum Ukraine 2015 г.

 

 
 
 
 
 
 
Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти