В начало

Нефедов призывает сообщать ему лично о взяточничестве на таможне

Глава Государственной таможенной службы Максим Нефедов просит сообщать ему лично о вымогательстве на таможне. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Если у вас таможня требует взятки — пишите мне напрямую в ФБ. Если кто-то бегает по регионам и рассказывает, что нужно собирать деньги Нефедову — это жулики. Сдавайте жуликов мне», — сообщил он.

Также Нефедов призывает обращаться со схожими проблемами к заместителю главы офиса Президента Алексею Гончаруку и Давиду Арахамии.

«Если кто-то говорит, что «договорился с зелеными и теперь следит за растаможкой» — это мутанты. Сдавайте их Oleksiy Honcharuk  и David Braun (Давиду Арахамии)», — добавил он.

«Коллеги, я безальтернативно ожидаю от вас ответа «извините, теперь это не работает, посоветуйтесь со своим руководством, пусть они набирают главу Гостаможслужбы. Если кто-то будет растамаживать что-то по командам других людей — будет уволен. Если кто-то на вас давит — пишите мне напрямую», — резюмировал глава Государственной таможенной службы.

Как сообщал enkorr, 5 июля Кабинет Министров Украины уволил Максима Нефедова с должности заместителя министра экономического развития и торговли и назначил главой Государственной таможенной службы (ГТС).

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти