ПП «Надежда» (пгт. Машивка, Полтавская обл.) завершила реконструкцию газозаправочного пункта в г. Глобино Полтавской области. В результате проведенных работ станция была переоборудована в полноценную многотопливную АЗС. Об этом OilNews сообщила заместитель начальника автозаправочной сети компании Елена Оранская.
Новая АЗС стала 18-й многотопливной станцией «Надежды». По словам Е. Оранской, компания намерена и дальше расширять сеть как газовых, так и многотопливных АЗС.
«В частности, что касается бензиновых станций, у нас есть планы по выходу в другие регионы Украины», – сказала замначальника сети АЗС «Надежды».
Как сообщал OilNews, в конце октября полтавская компания купила сеть из 7 АГЗС в Донецкой области.
Справка OilNews
Производственное предприятие «Надежда» (пгт Машивка, Полтавская обл.) занимается оптовой и розничной реализацией нефтепродуктов и сжиженного газа. В состав предприятия входят пять нефтебаз, 18 АЗК и 37 АГЗП.
Автозаправки «Надежды» работают под брендами НАК «Нафтогаз Украины», ТНК, а также собственным логотипом «Пропан-бутан».
Компания также эксплуатирует железнодорожный терминал Старобичево по перегрузке сжиженного газа в Европу, производит и обслуживает автомобильные модульные газозаправочные пункты.
Коментарии
Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии
Войти