В начало

Маркетинг: UPG разыграла Hyundai

Компания «Укрпалетсистем» (UPG) по итогам акции «Авто Зима», которая проходила с 15 декабря 2016 г.  по 28 февраля 2017 г., разыграла среди своих клиентов автомобиль Hyundai Elantra. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Победителем акции и обладателем автомобиля стал Руслан Сиченко из Житомирской области.

Ответим, что в рамках акции компания разыгрывала 1200 призов среди которых санки, чашки, шарфы, магниты, пледы, омыватели, пр.

Для участия в акции необходимо было заправить на АЗК UPG в бак 20 и более литров любой марки топлива и получить чек, в котором была указана одна из букв кодового слова «Автомобиль» или полное название других призов (санки, шарф, чашка, плед и др), сообщили в компании. Для выигрыша автомобиля нужно было собрать десять чеков, в которых будет по одной букве от слова «Автомобиль».

Напомним, что UPG остается одной из немногих сетей в Украине, активно строящей новые АЗК. Особенность развития «Укрпалетсистем» – ее ориентация на продажи дизтоплива в мелком опте. Компания оперирует крупнейшим парком бензовозов, и имеет эксклюзивный контракт на поставку топлива «БНК-Украина», что позволяет ей удерживать минимальные цены на автомобильные партии топлива и минимальную стоимость ресурса на АЗС.

Справка OilNews

«Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.) специализируется на поставках нефтепродуктов (преимущественно ДТ) из Беларуси, а также на мелкооптовых поставках со своих нефтебаз Житомирской, Николаевской, Одесской, Запорожской, Днепропетровской, Закарпатской и Львовской областях. Оперирует одним из крупнейших парков бензовозов (примерно 70 ед.). Сеть АЗС под брендом UPG насчитывает более 70 станций, значительная часть которых сосредоточена в центральном и западном регионах Украины. Также управляет тремя АЗК под брендом «Белорусская нефтяная компания».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти