В начало

Маркетинг: Amic запустил мобильное приложение

Компания «Амик Украина» запустила мобильное приложение для смартфонов AmicPAY. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отмечается, что мобильное приложение AmicPay это сервис, который включает в себя услуги заправки, не подходя к кассе, заправку с помощью QR-кода, а также перевод денег на карточку любого банка, пополнение мобильного счета или заправка друга дистанционно.

С 8 июля по 8 октября действует скидка до 5 грн/л, поскольку  для пользователей AmicPay существуют дополнительные скидки: 2,00 грн/л на бензин и ДТ, 1,00 грн/л на газ.

Чтобы получить дополнительную скидку, нужно быть владельцем банковской карты Mastercard, которая авторизована в приложении AmicPay;  владельцем пластиковой или онлайн карты лояльности MyAMIC, с привязкой к своему номеру мобильного телефона.

Справка enkorr

Австрийская компания AMIC ENERGY с мая 2015 г. управляет 215 АЗК  в Украине. Сеть АЗК AMIC входит в пятерку крупнейших в стране. Компания владеет 4 нефтебазами в Бородянке, Борисполе (обе — Киевская обл.), Днепре и Белокринице (Тернопольская обл.), также арендует нефтебазу в Одессе. Сеть обслуживают 50 бензовозов, привлеченных на аутсорсинге.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти