21 февраля «Надра Украины» и «ЛУКОЙЛ Оверсиз» (оператор международных upstream проектов НК «ЛУКОЙЛ») подписали меморандум о сотрудничестве в сфере разработки нефтегазовых месторождений. Об этом сообщает издание «Интерфакс-Украина». Со ссылкой на пресс-службу «Надра Украины».
«Основной целью встречи было обсуждение перспектив сотрудничества в сфере исследования, изучения, оценки и разработки нефтегазовых ресурсов Украины в рамках специальных разрешений»,– говорится в сообщении.
Напомним, ранее ГАО «Черноморнефтегаз» (входит в структуру НАК «Нафтогаз Украины») и ОАО «ЛУКОЙЛ»
заключили договор о совместной деятельности по разработке Субботинского нефтяного, Одесского и Безымянного газовых месторождений на шельфе Черного моря согласовано в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины.
Коментарии
Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии
Войти