В начало

Интернет-абоненты «Укртелекома» получат 20-копеечную скидку на АЗК ОККО

ПАО «Укртелеком» совместно с сетью АЗК ОККО запустило акцию, по условиям которой абоненты «ОГО!» (услуга доступа к Интернету, предоставляемая «Укртелекомом») получают скидку 20 коп./л при покупке топлива. Об этом сообщает пресс-служба ОККО.

В частности, для получения скидки на АЗК нужно предъявить карточки программ лояльности обеих компаний – «ОГО!Клуб» и Fishka. При этом собственники VIP-карточки «ОГО!Клуб» получат скидку 40 коп./л при заправке топлива Pulls 95 и Pulls Diesel.
Акция действует в течение июня-июля 2013 г. на всех АЗК ОККО.
Напомним, «МТС-Украина» запустила акцию, по условиям которой участники программы лояльности «МТС-Бонус» могут обменять бонусы на 10-литровые ваучеры сети АЗК ОККО.
Справка OilNews
ПАО «Концерн Галнафтогаз» (г. Львов) входит в холдинг «Универсальная инвестиционная группа» и является оператором сети АЗС под брендом ОККО, количество которых по состоянию на июнь 2013 г. превышает 370 объектов во всех областях, в том числе две заправочные станции на воде и три АГНКС.
Концерну принадлежат 10 нефтебаз в западных и центральных регионах Украины. Бензовозный и газовозный парк концерна составляет 137 автоцистерн.
Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти