В начало

ДТЭК открыл еще одну станцию STRUM в Киеве

В Киеве заработала одиннадцатая скоростная зарядная станция STRUM, говорится в сообщении пресс-службы ДТЭК.

Станция установлена на улице Салютной, 2а в рамках жилого квартала Файна Таун, созданного KAN Development. Станция уже доступна в приложении STRUM Charging для смартфонов.

«Мы верим, что время смарт-технологий наступило и их следует воплощать ради повышения комфорта и безопасности жителей. На примере смарт-улицы в рамках Файна Таун мы хотим вовлечь других застройщиков и город в создание современной инфраструктуры», — прокомментировал Глеб Мурованский, генеральный директор KAN Development.

На период строительства жилого комплекса будет доступна мощность станции STRUM в 50 кВт. То есть при одновременной зарядке двух автомобилей скорость обоих портов будет снижена. В данной локации, для наиболее быстрой зарядки, рекомендуется подключать электрокары по очереди.

Напомним, с 2018 года ДТЭК инвестировал 30 млн грн в сеть из 23 станций STRUM. Из них 11 станций расположены в Киеве, по одной в Одессе и Львове, а остальные находятся на трассах в направлении Одессы, Львова и Полтавы в семи областях: Киевской, Одесской, Черкасской, Житомирской, Ривненской, Львовской и Полтавской.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти