В начало

«БРСМ-Нафта» дебютирует в Закарпатье

ООО «БРСМ-Нафта» 19 июля ввела в эксплуатацию в Закарпатской области первые заправочные станции – три многотопливные и две газовые. Об этом говорится на сайте компании.

Многотопливные АЗС (реализуют бензины А-95 Евро, А-92, дизтопливо, пропан-бутан) запущены в городах Ужгород и Хуст, а также в с. Яноши (Береговский р-н).
Газовые АЗС (оснащены модулями отпуска пропан-бутана и метана) расположены в в с. Баранинцы (Ужгородский р-н.) и с. Верхний Коропец (Мукачевский р-н).
«Заправочные станции также предполагают комплексный формат, и помимо заправки нефтепродуктами также предоставляют клиентам спектр дополнительных услуг, в том числе магазин, кафе, где можно перекусить вкусным фирменными блюдами, свежей выпечкой, выпить кофе, станцию технического обслуживания и портальную автомойку», - сообщили в компании.
В настоящее время «БРСМ-Нафта» проводит комплекс мер по модернизации внешнего вида сети и приведению его к корпоративному стилю компании.
Кроме того, «БРСМ-Нафта» ввела в эксплуатацию АГЗС в г. Херсоне (Бориславское шоссе, 15), на которой в дальнейшем будет расширен перечень, предлагаемых видов топлива. Запланировано открытие магазина сопутствующих товаров.
С запуском трех многотопливных АЗС сеть «БРСМ-Нафта» выросла до 97 комплексов. Наибольшее количество АЗС компании находится в Киевской области (44 комплекса).
Сеть АЗС «БРСМ-Нафта», входящая в десятку крупнейших в Украине, является одной из наиболее динамично развивающихся. Так с конца 2012 г. и по настоящее время она выросла с 77 АЗС до 97 АЗС (подробнее в табл.), или на 20 комплексов (26%).
Напомним, крупнейшим игроком розничного сегмента Закарпатской области по количеству АЗС является группа «Приват», которой принадлежит 54 заправки в регионе. ООО «Золотой экватор» (управляет сетью WOG) владеет 30 АЗС в области, ПАО «Концерн «Галнафтогаз» (управляет сетью ОККО) – 29 комплексов.
Справка OilNews
ООО «БРСМ-Нафта» (г. Киев) работает на рынке нефтепродуктов с 1995 г. В настоящее время сеть АЗС компании насчитывает 103 станций в 16 областях Украины. Компания также владеет тремя нефтебазами и одной ГНС в Киевской и Винницкой областях.
 
Точные адреса заправочных комплексов «БРСМ-Нафта» в Закарпатской области
Населенный пункт
Адрес
 с. Баранинцы
ул. Объездная, 9
с. Верхний Коропец
ул. Мукачевская, 1в
с. Яноши
ул. Главная (ул. Ленина), 1в
г. Хуст
ул. Львовская (ул. Изька), 208А
г. Ужгород
ул. Бабьяка (ул. Боздоская), 26
 
Многотопливные АЗС «БРСМ-Нафта» по областям
Область
Количество комплексов
Область
Количество комплексов
АР Крым
2
Николаевская
2
Винницкая
6
Одесская
8
Волынская
2
Полтавская
5
Днепропетровская
4
Ровенская
2
Житомирская
2
Харьковская
5
Закарпатская
3
Херсонская
2
Киевская
44
Хмельницкая
3
Кировоградская
4
Черкасская
3
Всего по Украине
97
Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти