В начало

БНК и «Белоруснефть» приглашают на конференцию 26–27 сентября

Международная отраслевая конференция «Рынок нефтепродуктов и газа Республики Беларусь: производство, трейдинг, розница» пройдет 26–27 сентября 2019 г. в Минске, сообщают организаторы конференции.

Организаторами  выступают РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» (Речица, Гомельская область) и ЗАО «Белорусская нефтяная компания» при поддержке ОАО «Мозырский НПЗ» (Гомельская область) и ОАО «Нафтан» (Новополоцк, Витебская область).

Форум пройдет по адресу: пр. Победителей, 20 (гостиница Minsk Marriott Hotel).

В ходе первого дня конференции будут проанализированы состояние и тенденции рынков энергоносителей, тенденции и перспективы экспортных потоков нефтепродуктов и газа, современные технологии в АЗС и нефтебазовом хозяйстве, новшества в дизайне и сопутствующем бизнесе на АЗС.

На второй день форума запланированы визит на двухэтажную автозаправочную станцию в Минске и посещение склада хранения нефтепродуктов «Фаниполь». Также организаторы ознакомят участников с работой магистрального нефтепродуктопровода «Новополоцк–Фаниполь» и проведут экскурсию в замковом комплексе «Мирский замок».

Закончится конференция вечерней программой в ресторане-пивоварне «Друзья».

Подробно об условиях участия в форуме — по ссылке. Также доступна онлайн-регистрация делегатов.
Напомним, конференция «Рынок нефтепродуктов и газа Республики Беларусь: производство, трейдинг, розница» ежегодно проводится с 2013 г.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти