В начало

«БНК-Украина» — генеральный партнер Petroleum Ukraine 2019

Хендлайнером конференции лидеров украинского рынка нефтепродуктов Petroleum Ukraine 2019 станет ООО «БНК-Украина» — дочернее предприятие ЗАО «Белорусская нефтяная компания». Об этом сообщает организатор мероприятия «Консалтинговая группа А-95».

«Сегодня украино-белорусские отношения находятся на высшем уровне, и БНК является важным звеном в реализации договоренностей, достигнутых лидерами наших стран. Мы готовы обсуждать новые проекты и центральный форум участников топливного рынка дает для этого отличную возможность», — заявил и.о генерального директора ООО «БНК-Украина» Александр Коваленко.

Предприятия белорусской нефтяной отрасли принимают участие в конференциях Petroleum Ukraine, начиная с первого мероприятия, которое состоялось осенью 2009 года, еще до официальной регистрации ООО «БНК-Украина». За 11 лет проведения форума БНК семь раз была в числе крупнейших партнеров.

«В течение последнего года в БНК происходят серьезные трансформации, которые мы видим и чувствуем. В феврале при поддержке БНК мы провели первый семинар по рынку битумов, летом компания приняла активное участие в нашем одесском форуме Black Sea Petroleum Trading, а в ноябре она станет №1 на Petroleum Ukraine. Понятная позиция и диалог с рынком — это единственно правильный путь продвижения на рынке Украины», — говорит Сергей Куюн, директор «Консалтинговой группы А-95».

На данный момент БНК формирует состав делегации для участия в Petroleum Ukraine 2019. Ожидается, что конференцию посетят белорусские специалисты в области маркетинга и производства нефтепродуктов, работающие в ЗАО «БНК», ООО «БНК-Украина», РУП «ПО «Белоруснефть», ОАО «Мозырский НПЗ» и ОАО «Нафтан».

Petroleum Ukraine — ежегодное место встречи элиты украинского рынка нефтепродуктов. Впервые форум был проведен в 2009 году. Постоянные участники и партнеры мероприятия: PKN Orlen, Белорусская нефтяная компания, Proton Energy Group, WOG, ОККО, «Укргаздобыча», Wexler, Coral, Vitol, Trafigura, AМIC и многие другие. Ежегодно конференция собирает более 220 делегатов из 20 стран СНГ и Европы.

Конференция Petroleum Ukraine 2019 пройдет 12–13 ноября в Киеве в отеле Hilton. Регистрация доступна на сайте организаторов.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти