В начало

AMIC предложил дополнительные скидки участникам АТО

«АМИК УКРАИНА» стала частью программы Всеукраинского Объединения участников антитеррористической операции «Украинцы-вместе!». Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

В рамках программы топливный оператор предлагает скидки на топливо для более 80 тыс. человек, владельцев социальной карты участника АТО «Украинцы-вместе!».

В частности, на бензин и дизельное топливо скидка для ветеранов будет составлять 1,5 грн/л, а на сниженный газ – 50 коп/л.

Ранее «АМИК УКРАИНА» уже участвовала в благотворительных проектах. Так, в рамках благотворительного аукциона, проходившего в ходе международной конференции Petroleum Ukraine 2016, удалось собрать 42 тыс. грн. Основная часть вырученных денег была перечислена в Благотворительный фонд «Таблеточки» – 30 тыс. грн. Часть денег компания передала организаторам праздника детского творчества и моды для детей участников АТО, детей-сирот и беженцев.

Справка OilNews

Австрийская компания AMIC ENERGY с мая 2015 г. управляет 231 АЗК и 6 нефтебазами в Украине. На сегодняшний день в компании работает 2 300 сотрудников, а сеть АЗК AMIC входит в четверку крупнейших всеукраинских сетей.

В настоящее время компания реализует в Украине глобальную программу развития и реформирования структуры управления бизнесом.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти