У початок

Petroleum Ukraine 2017: регистрация открыта!

«Консалтинговая группа А-95» объявляет о начале регистрации участников крупнейшего форума рынка нефтепродуктов Украины – Petroleum Ukraine 2017. Конференция состоится 15 и 16 ноября в столичном отеле Hilton Kyiv.

«Наши двери открыты для всех, у нас нет запретных тем. Уходящий год был крайне насыщенным, поэтому будет интересно и в сессионном зале, и в кулуарах», – говорит директор «Консалтинговой группы А-95» и модератор конференции Сергей Куюн.

По его словам, в центре внимания форума останется диверсификация поставок нефтепродуктов, борьба с недобросовестной конкуренцией, тенденции мирового рынка энергоносителей. Проект программы мероприятия будет опубликован в ближайшее время.

Первая конференция Petroleum Ukraine состоялась в 2009 году. С тех пор форум является центральной отраслевой площадкой для публичного обсуждения. Ежегодно конференция собирает более 220 делегатов из более чем 20 стран СНГ и Европы. Среди партнеров мероприятия – Белорусская нефтяная компания, ОККО, PKN Orlen, «Укргаздобыча», «Альянс Ойл Трейдинг», AMIC, «Альянс Энерго Трейд» и многие другие.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти