У початок

Маркетинг: Федерация баскетбола отметила вклад ZOG в развитие этого вида спорта

Президент Федерации Баскетбола Украины Михаил Бродский поблагодарил компанию «ЗапорожОилГрупп» (сеть ZOG) в лице ее владельца Олега Серовского за многолетнюю помощь в развитии этого вида спорта в Запорожской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Бродский в своей благодарственной речи отметил, что баскетбольная семья – это не только игроки, тренеры и функционеры, но и партнеры, которые поддерживают баскетбольные команды.

«Без компании ZOG и лично ее владельца запорожский баскетбол не имел бы возможности развиваться», – отметил президент Федерации баскетбола, добавив, что федерация будет оказывать всяческую поддержку «Запорижоилгруп» в ее развитии.

Встреча Бродского и владельца «ЗапорожОилГрупп» состоялась 15 сентября в Киеве.

Как сообщал enkorr, ZOG оказывает поддержку спортивным клубам Запорожья. В частности, оператор выступает титульным спонсором баскетбольного клуба «Запорожье-ЗОГ» в мужской Суперлиге «Фаворит Спорт».

Топливная компания также оказывает поддержку ряду спортивных организаций региона. ZOG выступает спонсором ежегодных детских и ветеранских турниров по дзюдо, поддерживает команду по мини-футболу высшей лиги Запорожья, а также детскую и взрослые футбольные команды Каменско-Днепровского района области.

Ранее в интервью enkorr  Серовский так объяснял свою меценатскую активность: «Поддержка баскетбола, как и с десяток разных меценатских проектов, – это желание как-то отплатить за лояльность к сети, которая к нам возвращается».

Справка enkorr

Компания «ЗапорожОилГрупп» работает под брендом ZOG в Запорожской и Днепропетровской областях. Ее сеть насчитывает 26 АЗС. Управляет собственной нефтебазой, парком бензовозов и газовозов. На рынке ZOG позиционирует себя дискаунтером, при этом ведет агрессивную маркетинговую политику.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти