У початок

LPG Ukraine 2017: Orange LPG приглашает на вечеринку

Неформальная встреча делегатов LPG Ukraine 2017 пройдет 12 октября в клубе Indigo Ambitious Project. Согласно сообщению организаторов форума «Консалтинговой группы А-95», традиционная вечеринка пройдет при поддержке трейдера сжиженного газа Orange LPG.
По словам Романа Румянцева, руководителя группы Orange, поддержка центрального отраслевого форума – большая честь для молодой компании. «Мы умеем не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. Вместе с организаторами конференции думаем, как сделать этот вечер незабываемым. Уже можем гарантировать, что будет весело», - заявил Р. Румянцев.
Модератор форума LPG Ukraine 2017 Артем Куюн сообщил, что Orange LPG принимает активное участие в формировании программы вечера. Он отметил интересный опыт совместной работы с Orange. «Команда Orange сделала большой вклад в создание прекрасной атмосферы нашего дебютного одесского форума Black Sea Petroleum Trading минувшим летом. Мы рады, что ребята с нами при подготовке к проведению главного публичного события в жизни рынка сжиженного газа», - сказал А. Куюн.
Как сообщал enkorr, конференция LPG Ukraine 2017 пройдет в Киеве 12-13 октября. Форум проводится ежегодно с 2010 г. и является крупнейшим мероприятием украинского рынка сжиженного газа. 
Справка enkorr
Orange LPG была создана в 2016 г. В августе 2017 года компания поставила первую морскую партию газа в порт Николаева. В ближайшем будущем компания планирует осваивать новые базисы поставки. Флот группы Orange включает в себя два танкера-газовоза. Принадлежащий трейдеру танкер Dnipro LPG - единственный на сегодня газовоз, работающий под украинским флагом.

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти