У початок

ГК «Украинский энергетический альянс» вышел на рынок природного газа

Газовая компания «Украинский энергетический альянс» начала торговлю природным газом. Об этом говорится в сообщении компании.

Она уже законтрактовала по импорту 20 млн куб. м газа на август, а также приобрела 5 млн куб. м на внутреннем рынке. В планах компании – обеспечить месячный оборот торговли до 20 млн куб. м.

В комментарии OilNews директор отдела маркетинга «Альянс Ойл Трейдинг» Ирина Галай отметила, что новая компания находится в одном и том же офисе с «материнской» структурой и ею занимается та же команда. «Мы планируем развивать это направление и расширять команду», – резюмировала Галай.

В конце июля ГК «Украинский энергетический альянс» получила лицензию НКРЭКУ на торговлю газом на территории Украины.

Справка OilNews

«Альянс Ойл Трейдинг» – украинская трейдинговая компания, основанная в 2013 г., специализирующаяся на реализации нефтепродуктов в крупном опте. Компания ведет поставки из Беларуси и Литвы. Трейдер имеет успешный опыт участия в гостендерах. В 2015 г. «Альянс Ойл Трейдинг» вышла в мелкооптовый сегмент, поставляя топливо с арендованных нефтебаз. На внутреннем рынке в распоряжении компании 9 нефтебаз.

 

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти