У початок

Маркетинг: ZOG поддерживает баскетбольную команду и местные детские спортклубы (фото)

Сеть АЗС «ЗапорожОилГрупп», которая работает под брендом ZOG, оказывает поддержку спортивным клубам города. В частности, оператор выступает титульным спонсором баскетбольного клуба «ЗАПОРОЖЬЕ-ЗОГ» в мужской Суперлиге «Фаворит Спорт». Об этом OilNews рассказал собственник сети Олег Серовский.

По его словам, компания продлила на второй год поддержку баскетбольного клуба, и намерена сохранить ее в будущем.

«Решение выступить спонсором может принять только собственник бизнеса, а запорожского бизнеса осталось очень мало – ZOG является единственной запорожской сетью АЗС, все остальные иногородние. Я не имел права отказать запорожцам в стремлении сохранить баскетбольные традиции города, в котором я родился и вырос, и останавливаться не собираюсь» – говорит Серовский.

Он добавил, что топливная компания также оказывает поддержку ряду спортивных организаций региона. ZOG выступает спонсором ежегодных детских и ветеранских турниров по дзюдо, поддерживает команду по мини-футболу высшей лиги Запорожья, а также детскую и взрослые футбольные команды Каменско-Днепровского района области.

Как сообщал OilNews, компания SUN OIL выступает генеральным спонсором и партнером Харьковского баскетбольного клуба «Политехник», которая также играет в украинской Суперлиге. В свою очередь, столичная сеть KLO с 2016 г. является титульным спонсором футбольного клуба «Динамо» Киев.

Справка OilNews

Компания «ЗапорожОилГрупп» работает под брендом ZOG в Запорожской и Днепропетровской областях. Ее сеть насчитывает 25 АЗС. На рынке ZOG позиционирует себя дискаунтером, реализуя топливо по оптовым ценам.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти